Бригада специалистов центра социального обслуживания населения Гумбетовского района провела выездной прием

01 ноября 2017 года, 09:07
Накануне бригада специалистов центра социального обслуживания населения Гумбетовского района в составе заведующей отделом обслуживания на дому Мадины Амирхановой, специалистов отдела Омара Абдулкадырова и Асият Ахмеднабиевой, психолога Патимат Мусалаевой провела выездной прием граждан в селении Читль.

Бригада посетила на дому малоимущие семьи, многодетные и семьи, имеющие детей-инвалидов. Мадина Амирханова встретилась также с  жителями села, обслуживаемыми социальными работниками, проверила уровень оказания им  государственных социальных услуг.

В ходе встречи жалоб со стороны жителей не было.

По словамглавы села Ахмеднаби Абакарова,  все выразили удовлетворенность получаемымиот  соцработников  услугами.

Далее соцработники   посетили Читлинскую школу, проверили  качество организации питания учащимся младших классов, провели  беседу с учащимися об обычаях и традициях предков.

В завершение соцработники встретились с главой и заместителем главы сельского поселения, в ходе которой уточнили списки  лиц, нуждающихся в социальной поддержке.