29 апреля 2024 года, 14:17
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов в селе Игали проверил готовность к проведению турнира по волейболу в честь участников СВО. Руководитель Гумбета посетил спортивный зал, в котором пройдут соревнования.

Турнир инициирован комитетом по спорту, туризму и молодежной политике Гумбета. Также проведению мероприятия оказывают поддержку местные меценаты.
В рабочей поездке главу Гумбета Галипа Галипова сопровождали помощник Магомед Магомедалиев, начальник отдела по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и мобилизационной работе Гасан Гасанов, руководитель комитета по спорту, туризму и молодежной политике Салман Сурхаев, специалист данного комитета Гусен Магомедов, глава АСП «Сельсовет “Игалинский”» Абдула Сулейманов, ветеран спорта, неоднократный чемпион различных соревнований по теннису, врач-травматолог Хайрула Гамидов и другие.