Командир СОБРа Дагестана Магомед Магомедов – дважды кавалер ордена Мужества

23 февраля 2018 года, 11:29
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии России генерал армии Виктор Золотов «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга», наградил орденом Мужества командира специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковника Магомедова Магомеда Алиевича.

Поздравляю Магомеда Магомедова с этой высокой наградой и желаю всего самого наилучшего! Мужество и верное служение Родине, демонстрируемые Магомедом Магомедовым, являются ярким примером любви к Отечеству. На примере таких личностей и верных сынов Отчизны и следует проводить работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающих поколений.

Гумбетовцы гордятся тем, что Магомед Магомедов – уроженец нашего района, успешно руководил местным отделом полиции, принимал участие в отражении нападения международных террористов на Дагестан в 1999 году и всегда находится на страже порядка, защищая Родину, мир и покой россиян.

Примите самые добрые пожелания в связи с получением государственной награды Российской Федерации – ордена Мужества.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов