Турнир по мини-футболу прошел в с.Ингиши

28 июня 2017 года, 16:00
25 июня в с. Ингиши провели мини-футбольный турнир под девизом "Мы против наркотиков».

Мероприятие было организовано заведующей сельской библиотекой Патиной  Ахмедовой. В турнире приняла участие молодежь села. Выступившая на мероприятии  П. Ахмедова отметила, что родители должны знать, что есть причины, которые могут привести к наркомании. Это наличие стрессовых ситуаций в семейной и личной жизни, частые конфликты и отсутствие доверительных отношений с родителями, окружение ребенка и его друзья, у которых неправильное представление о жизненных ценностях, плохие отношения в школе с учителями и сверстниками, отсутствие интересов и увлечений.

Также по инициативе заведующей библиотекой среди молодежи села прошел турнир по мини-футболу.