Учащиеся и учителя Килятлинской школы собрали посылки для бойцов СВО

17 апреля 2024 года, 21:11
В преддверии Дня Победы педагогический коллектив и учащиеся Килятлинской средней школы Гумбетовского района организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

Руководитель Килятлинской СОШ Магомед Магомедов сообщил, что дети и педагоги собрали продукты питания, одежду и другую продукцию для защитников Отечества. Также школьники написали бойцам спецоперации трогательные письма. Отметим, что гумбетовцы отправили в зону СВО свыше 10 тонн гуманитарной помощи. Жители Гумбета принимают активное участие в патриотических акциях «Своих не бросаем», «Посылка солдату», «Письмо солдату» и т.д.

Вопрос оказания поддержки бойцам СВО, их родным и Новороссии глава МР «Гумбетовский» Галип Галипов держит на личном контроле. К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Гумбете пройдут мероприятия во всех поселениях. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #МагомедМагомедов #ВСРФ #Странагор #Гумбет #Героиснами #Килятль #КилятлинскаяСОШ #ДеньПобеды2024 #79_летиеПобеды #Гумбетпатриотический